Brute's Code

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brute's Code » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Придержанные внешности:
....

Рейтинг: 18+
Система игры: Эпизодическая
Место действий: Майкоп

• Здесь мы ответим на все вопросы, поможем подобрать интересного персонажа. Придержим роль или внешность на три дня. По истечению срока вы можете обратиться в гостевую за продлением брони.
• Администрация выдает ответы исходя из Ваших вопросов: насколько четким и понятным будет вопрос, настолько полным и адекватным будет ответ.
• Время на выдачу ответа составляет 24 часа.
• Мы не принимаем в игру непобедимых персонажей, живущих на этой планете с момента сотворения мира сего, против могучей силы которых никто не попрет. Пожалейте своих будущих соигроков.
• Добро пожаловать!

0

2

Хочу ввести свою расу.

0

3

Добра. Шел мимо и заглянул в сюжет. Исправьте ошибку в тексте, пожалуйста.

пладились на плОдились.

Спасибо за внимание.)

0

4

Гор, доброй ночи.
Очень интересная раса. Одно уточнение: вырванное сердце неужто тоже регенерируется?

йору, спасибо, сейчас подправлю

0

5

И с вами снова, большая стирка.

На форум допускаются только те расы, которые описаны в данной теме.

А затем, у вас описывается дракон, где идет приписка, что данная раса в игру не принимается. Не противоречьте, ребята.)

0

6

йору, стирка идет в тему. Главное теперь сообразить как это логично подправить.

0

7

Victoria Kleinman
Они сверхаэробы. Им не нужно разгонять кровь, чтобы питать воздухом организм. Им даже есть не обязательно, они получают энергию для жизни из любого газа.
Ах да. Забыл добавить, что длительное прибывание в вакууме их тоже убивает.

0

8

Victoria Kleinman написал(а):

стирка идет в тему. Главное теперь сообразить как это логично подправить.

Просто сделайте раздел в теме рас с неиграбельными расами.

0

9

Гор, добавьте тогда продолжительность их жизни в среднем и скажите как указать авторство.

Гор написал(а):

Просто сделайте раздел в теме рас с неиграбельными расами.

Она только одна, потому разделов и не делали. Ну я указала в описании темы этот нюанс.

0

10

Victoria Kleinman написал(а):

добавьте тогда продолжительность их жизни в среднем и скажите как указать авторство.

Они не могут умереть естественным путем. Если грубо говорить -  они бессмертны, пока их не обезглавят/развоплотят/надолго запрячут в вакуум. Но ни одного мстителя до пробуждения не дожило, поэтому самым старым из них может не более 110 лет. старые ветераны тоже могут "Хоп" - и оказаться мстителями, помолодев Так и пишите: "Не умирают естественной смертью, но из-за склонности к битвам долго не живут".

Victoria Kleinman написал(а):

Она только одна, потому разделов и не делали. Ну я указала в описании темы этот нюанс.

Можно помечать звездочками неиграбельные/с закрытым набором расы.

0

11

Я пока не придумал имя персонажу, чтобы регаться.

0

12

В смысле чтобы им можно было подписать авторство.

0

13

Гор, Хорошо. Расу добавлю, а Вы как зарегистрируетесь, стукните мне по голове в ЛС, дабы я указала авторство.

0

14

Victoria Kleinman
Окей.

0

15

Эм, ребят, это больше похоже на придирку, но
Персонаж из первой акции - Константин Гримм - ему действительно 21? Это не опечатка? Просто по сравнению с той же Эмили Девис, которой 25, это выглядит очень слегка не логично.

0

16

...,
Привеееет, а нам 22^^

0

17

... написал(а):

Эм, ребят, это больше похоже на придирку, но
Персонаж из первой акции - Константин Гримм - ему действительно 21? Это не опечатка? Просто по сравнению с той же Эмили Девис, которой 25, это выглядит очень слегка не логично.

Бывает в жизни и такое.
Хотя если игрок захочет его "состарить", возражать не станем.

0

18

Здравствуйте заинтересовала ваша ролевая. Возможно ли у вас создать ведьму не из рода а как ы "первого" поколения? Местную жительницу

0

19

Алика, Добрый день. Это возможно, но несколько завуалировано. Гены (кровь, если так удобнее) все равно должны быть от ведьмы, пускай данная сила много столетий "спала", а именно, в вашем персонаже пробудилась. Персонажу не надо знать даже об этом, это просто стоит учитывать Вам, как игроку....так сказать "для справки".

0

20

То есть это надо прописывать в анкете? Я согласна что это где-то там могло быть, но я не хочу это играть и это вообще упоминать

0

21

Алика, отыгрывать это или нет - на Ваше усмотрение, все равно персонаж не будет об этом знать, если кто-то не расскажет (но тут возникнет вопрос "откуда знает тот?" и т.д. хд). В анкете же просто укажите, что овер100500 лет назад в предках была какая-то ведьма. Больше и не надо.

0

22

Добрый день. Кросспол разрешен? Никого не шокирует?

0

23

палотна тут не расписывать

Полотна?..
Из пояснения к заполнению анкеты.

0

24

5. Администрация не регламентирует соответствие игрока полу персонажа. Если Вы желаете взять на себя отыгрыш роли с противоположным полом, никто запрещать не станет. Единственное условие: хорошее знание анатомии, физиологии и психологии выбранного персонажа.

Пока Вика учится, мы отвечаем на вопросы! Какие мы молодцы:3

0

25

Гoсть, кросспол разрешен, уточнения по этому вопросу в правилах (или в цитате из них, выше). За указание на ошибку спасибо.

0

26

Обнулите, пожалуйста, счетчик сообщений.
Заранее спасибо.)

0

27

C.A. Cupid
готово

+1

28

бля, я не могу придумать имя
в голове крутится только Пафнутий Портнягин

0

29

горелый гном написал(а):

Пафнутий Портнягин

http://imgs.su/tmp/2012-09-23/1348351358-711.jpg  норм же

0

30

Пожалуйста, смените пароль у Мьюн.

0


Вы здесь » Brute's Code » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно